Как устроить ребёнка по служебной путёвке, работая в детском садике, и что произойдет при увольнении?

• г. Краснодар

Я устроилась работать в детский садик, чтоб устроить ребёнка по служебной путёвки. Если я захочу уволиться, ребёнка тоже выгонять с садика?

Ответы на вопрос (1):

Нет. никто ребенка на этом основании выгнать из садика не может. Хотя любят обычно пугать такими вещами. Но это незаконно.

Спросить
Пожаловаться

Я устроилась в детский сад мл. воспитателем с целью, что в этот же садик пойдёт мои ребёнок. встали в электронную очередь как первоочередные. Но путёвку дали в другой садик. Если я захочу уволиться из садик моего ребёнка тоже могут выгнать из садика или нет? Или мне нужно определённое время отработать?

Я устроилась работать в детский садик, чтобы ребенка взяли в детский сад без очереди. Я проработала 2 года и сейчас хочу уволиться. Могут ли исключить ребенка из садика, если я уволюсь?

Моя дочь не знает, как ей поступить. Пожалуйста, подскажите?! С местами в детских садиках очень туго. Полтора года тому назад, Альбина устроилась в детский садик нянечкой, для того, чтобы ее дочка посещала это учреждение. Сейчас ребенок уже ходит в подготовительную группу. На следующий год пойдет в школу. Альбинину дочку приняли в этот садик с условием, что будет посещать до тех пор, пока работает ее мама в этом садике. Но в этой семье ситуация тяжеловатая в финансовом плане.

Вопрос. Может ли Альбина уволиться, но, чтобы ее дочку оставили в садике? Заведующая садика категорически против этого, мотивирую тем, что был договор и если Альбина уволиться, то значит и ее дочку выгонят. Права ли заведующая садика?

Пожалуйста, разъясните ситуацию, очень надеемся на Вас.

С уважением, Татьяна.

Татьяна, г.Владивосток.

Ответить.

Если я иду работать в садик няней, моего ребенка по служебной путевки туда возьмут сразу? Нам сейчас год и месяц. И ск я должна буду отработать до увольнения, чтоб дочку не выгнали из садика?

Я пошла работать в детский сад, чтобы устроить туда ребенка. Сейчас хочу уволиться. Имеют ли право сократить ребенка из садика, если я уволюсь?

Я на данный момент работаю в садике, у меня льгота как сотруднику, ребёнку сейчас дали садик, в октябре будет три года, заведующая сказала если я уволюсь и льготы не будет они ребёнка с садика выгонят. Такое законно?

У меня сын пока не ходит в детский садик, и нам звонит заведующая садика и говорит, что если мы не придём до первого числа, то нас выгонят из садика. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы стоим в очереди в детский сад более года. Ребенку уже 3,8.говорят пока мест в садике нет. Как устроить ребенка в садик? Заранее благодарю.

Мой внук в этом году ему дали путёвки в садик но нас отправляют детский санаторий садик если мы начинаем ходить санаторий то мы не потеряем ли место в садике.

При поступлении ребенка в детский садик, заведующая детского садика попросила заплатить вступительные в размере пяти тысяч, законно ли?детский садик государственный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение