Как устроить ребёнка по служебной путёвке, работая в детском садике, и что произойдет при увольнении?

• г. Краснодар

Я устроилась работать в детский садик, чтоб устроить ребёнка по служебной путёвки. Если я захочу уволиться, ребёнка тоже выгонять с садика?

Ответы на вопрос (1):

Нет. никто ребенка на этом основании выгнать из садика не может. Хотя любят обычно пугать такими вещами. Но это незаконно.