С какого числа вступает в силу закон о запрете торговли разливного пива в многоквартирных домах?

• г. Краснодар

С какого числа вступает в силу закон о запрете торговли разливного пива в многоквартирных домах?

Ответы на вопрос (1):

Запрет на торговлю пива в жилых домах в ступает в силу с 1 января 2017 года.

Закон Краснодарского края ««Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков» ст.4 п.5 «Не допускается розничная продажа пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в розлив в организациях торговли и общественного питания, расположенных в многоквартирных домах, а также во встроенных, в пристроенных, во встроенно-пристроенных помещениях в многоквартирных домах, за исключением ресторанов и кафе, размещение которых предусмотрено проектной документацией при строительстве многоквартирных домов»