Сколько времени таджику, женатому на русской, нужно вернуться для подачи документов на РВП?

• г. Москва

Я русская вышла замуж за таджика 26 августа 2016 года и он уехал домой через сколько времени ему надо приехать чтоб подать документы на рвп. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я русская вышла замуж за таджика 26 августа 2016 года и он уехал домой через сколько времени ему надо приехать чтоб подать документы на рвп. спасибо.

Оксана,

в отношении иностранных граждан действует "миграционное правило 90/180":т.е. граждане «безвизовых» стран могут легально находиться в России только 90 дней в течении периода в 180 дней, далее иностранный гражданин должен выехать за пределы России и въехать повторно может только через 90 дней.