Возможность переселения в Россию после брака с таджиком, депортированным из страны

• г. Подольск

Я Россиянка. Хочу выйти замуж за таджика в таджикестане. Могу я его после этого забрать в Россию, если он был департирован из России?

Ответы на вопрос (4):

Елена, если не истек срок запрета на въезд в РФ забрать своего супруга в Россию вы его не сможете. Для обжалования постановления о выдворении брак должен быть заключен до выдворения.

Нет, для этого гражданина установлен временный запрет на въезд на территорию РФ, смена его семейного положения и женитьба на гражданке РФ, никакого правового значения не имеет.

Здравствуйте, вы сможете его забрать с собой на территорию России только после окончания запрета на въезд. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте, если Вы выйдете за него замуж, то все равно Вы сможете его забрать только после истечения срока запрета на въезд в Россию. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.