Я россиянка а он таджик и женат на родине могу я выйти замуж за него если он женат на родине?

• г. Омск

Я россиянка а он таджик и женат на родине могу я выйти замуж за него если он женат на родине?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не можете, Ваш будущий супруг должен будет предоставить справку о том, что не состоит в браке. Удачи Вам и всего хорошего!

Если он официально через загс женат на родине выйти замуж за него выне сможете, так как нужна справка ему из ЗАГСа в его стране. Удачи вам

ЗДравствуйте! Нет конечно согласно Российскому законодательству не можете выйти замуж, ему необходимо будет расторгнуть брак на Родине.