Потребование возмещения ущерба - умер полностью привитый щенок от парвовируса в ветеринарной клинике

• г. Боровичи

У меня умер полугодовалый щенок от пармовируса. Он был полностью привит в вет. клиники. Могу ли я потребовать возмещение материального ущерба у клиники и как составить притензию к клинике. Документы подтверждающие это заболевание есть - сделаны платные (9 500!) анализы в в Питерской лаборатории. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Следственный Комитет, для проведения проверки и следственный мероприятий, далее можете обращаться в суд в гражданском порядке для предъявления требований