Могу ли я рассчитывать на бесплатный участок земли в деревне, если я там прописан больше 10 лет, а земля принадлежит моему тестю.

• г. Красноярск

Могу ли я рассчитывать на бесплатный участок земли в деревне, если я там прописан больше 10 лет, а земля принадлежит моему тестю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ринат

Сходите в администрацию и узнайте ответ на Ваш вопрос. Обычно землю дают льготной категории граждан

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.