Мне принадлежит усадьба в деревне, земля полностью в моем владении а дом на половину. Могу ли я продать только землю?

• г. Калуга

Мне принадлежит усадьба в деревне, земля полностью в моем владении а дом на половину. Могу ли я продать только землю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений. Продать только землю нельзя. Необходимо продавать все полностью. У дома и земли не может быть разных собственников.