Обвинение за забитие канализации и затопление подвала - Как решить ситуацию, если я живу на пятом этаже и провожу ремонт в квартире?

• г. Калининград

Меня обвеняют в том что по моей вине была забита канализация и из за этого проихзошло затопление подвала, я живу на пятом этаже и у меня ремонт в квартире, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Меня обвеняют в том что по моей вине была забита канализация и из за этого проихзошло затопление подвала, я живу на пятом этаже и у меня ремонт в квартире, что мне делать?

Вам нужен адвокат.

Нормы права.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 1. Адвокатская деятельность

1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.