Скажите, если человек официально не работает, как насчитываются алименты?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, если человек официально не работает, как насчитываются алименты?

Ответы на вопрос (2):

Скажите, если человек официально не работает, как насчитываются алименты?

Здравствуйте! Алименты могут рассчитываться в твердой денежной сумме.

Добрый день.

Если должник не работает, имеет не постоянный заработок, алименты следует требовать в твердой денежной сумме, кратной величине прожиточного минимума.