Отказ такси красная горка в перевозке ребенка с коляской вызывает возмущение и требует мер наказания

• г. Москва

Вызвали такси "красная горка"Люберцы. Предупредили, что будет коляска. Приехала машина, водитель отказался везти. Позвонили с вопросом почему, ответили, сейчас пришлем другую. Через три часа вызываем такси, опять предупреждаем, что будет коляска. Приезжает машина, опять водитель отказывается везти. Когда позвонили в службу, нам ответили грубо, типа не нравиться, не звоните можно ли наказать эту службу. Страдает в первую очередь ребенок. На улице минус 15

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, не факт что можете кого-то наказать. Т.к. вызывать нужно грузовое такси, а не по перевозке граждан. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый вечер. Можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, но непонятно как зарегистрирована данная фирма и найдут ли сотрудники Роспотребнадзора "концы" по жалобе. Солидные фирмы обычно так себя не ведут. У нас в Питере есть для таких случае услуга "социальное такси".

Можете с руководством этого такси связаться. Либо направить письменную претензию. Либо выберите другое такси, которое более адекватно и сможет решить вашу проблему.

Нет наказать нельзя, водитель если не оснащен местом для ребёнка вправе отказаться везти. Удачи Вам и всего самого наилучшего.