Как организовать свидание с осужденным мужем в колонии при условиях его изоляции и опасности?

• г. Пермь

Стоит ли ехать в колонию, чтоб добиться свидания короткого, я опасаюсь и переживаю за жизнь мужа, он сидит в изоляторе.. был избит осужденными, сидит на сутках, до распоряжения начальства... что делать? Дадут ли нам свидание?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никто ему свидание не даст. Напишите по поводу побоев жалобу в прокуратуру по месту его нахождения в ИК. Удачи Вам и всего хорошего.