Скажите как перевести ветеранские, чтобы их носили на дом вместе с пенсией, а не ходить за ними отдельно получать в Сбербанк.

• г. Самара

Скажите как перевести ветеранские, чтобы их носили на дом вместе с пенсией, а не ходить за ними отдельно получать в Сбербанк.

Ответы на вопрос (1):

Скажите как перевести ветеранские, чтобы их носили на дом вместе с пенсией, а не ходить за ними отдельно получать в Сбербанк.

А Вам до сих пор на дом носят? Зачем? Заведите дебетовую пенсионную карточку Сбербанка и переведите на нее все выплаты.