Получение пенсии по выслуге прокурорскими работниками - связь с зарплатой и ответственное ведомство

• г. Чита

Скажите, пожалуйста, как получают пенсию по выслуге прокурорские работники: вместе с зарплатой ежемесячно или отдельно? Какое ведомство платит данный вид пенсий: ПФР?

Ответы на вопрос (2):

вместе с зарплатой ежемесячно или отдельно?

---отдельно от зарплаты. по отдельным ведомостям

Спасибо за ответ. Уточняю свой вопрос: если на работе у ответчика лежит исполнительный лист по алиментам, то как узнать, платит ли он и с пенсии по выслуге?