Возможно ли получить улучшение жилищных условий для себя и моей матери через Форму 9? Что будет, если мать не предоставит Форму 9 в срок?

• г. Санкт-Петербург

Подойдет ли на улучшения жилищных условий (на очереди в администрации) Ф 9 как я на себя беру, если я предоставлю за свою мать так как она тоже в ф 9 указана? И что будет если моя мать не предоставит в срок ф 9?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Подойдет такая форма 9. Главное, чтобы в ней были отражены все зарегистрированные в квартире лица на момент, когда Вы ее берете.