Существуют ли льготы по налогу на транспортное с-во, для ветеранов военной службы проживающим в городе Екатеринбург. Благодарю!

• г. Екатеринбург

Существуют ли льготы по налогу на транспортное с-во, для ветиранов военной службы проживающим в городе Екатеринбург. Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Конкретно для ветеранов военной службы - нет. Но льготы есть - это зависит от того, какое у Вас транспортное средство.

Подробнее ➤