Возможность изменить назначение нейролептика для ребенка в психбольнице и прейти не раньше положенного срока

• г. Екатеринбург

Ребенку назначили нейролептик в психбольнице я как мама дала согласие на словах врачу имею ли я право заявить врачу что я передумала чтобы это лекарство давались моей дочке и имею ли право раньше положенного срока забрать ребёнка из больницы!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы должны дать письменное разрешение на врачебной вмешательстве и медикоментозное лечение. Чтоб забрать ребенка пишите отказ от лечения...

Здравствуйте, Екатерина

Если передумали, можете сказать об этом врачу.

Если это не угрожает жизни ребенка, думаю врач препятствовать не будет, чтобы Вы ребенка забрали из больницы под свою ответственность. Только зачем это делать?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можете отказаться, конечно, но смотря какое состояние. Можно и не давать, а потом и хуже может быть. Раньше срока Вы ребенка не заберете, пока состояние не стабилизируется. Если попытаетесь, то в прокуратуру обратится больница.

Я врач-невролог еще. Что у Вас за диагноз и что ребенку врач назначил, какой препарат? Не бойтесь, возможно хоть проконсультируем.