Проблемы с оплатой электроэнергии после покупки квартиры - отсутствие квитанций и реквизитов

• г. Санкт-Петербург

Купили квартиру. Не приходят квитанции на оплату электроэнергии. Сказали, что договор с петроэлектросбытом заключен, но.

Это какие же суммы будут? И почему нет счетов, реквизиты? Живем уже год.

Ответы на вопрос (1):

А что мешает Вам обратиться напрямую к поставщику услуг и уточнить данную информацию? Вероятнее всего, в итоге выставят квитанцию за все время пользования услугами.