Не получила возврат госпошлины после выигрыша в суде - Что делать и как вернуть деньги с процентами?

• г. Омск

Я выиграла 2 суда. Суд присудил возврат госпошлины. Но я ее так ни разу и не получила Это было 5 лет назад. Мои действия. Вернут ли мне деньги? С процентами или нет? C чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила. А каких процентах вы ведёте речь? Вы сами виноваты, что не получили госпошлину своевременно. Учитывая что прошло пять лет, вам могут вообще отказать в её возврате.