Мы в разводе более 5 лет, сыну 12, б.мужу при смене паспорта хотят вписать ребенка, можно отказаться?

• г. Екатеринбург

Мы в разводе более 5 лет, сыну 12, б.мужу при смене паспорта хотят вписать ребенка, можно отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно отказаться. Впишут в том случае, если он предоставит свидетельство о рождении.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.