Ребенку два года, детские не оформили, как оформим выплатят ли нам за прошедшие два года?

• г. Черкесск

Ребенку два года, детские не оформили, как оформим выплатят ли нам за прошедшие два года?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Людмила.

Нет, к сожалению, за два прошедших года, детские пособия Вам не выплатят. Пособие Вам будет назначено только с момента обращения.

Здравствуйте Людмила. За прошедшие два года никто вам пособие не выплатит. Пособие начинает выплачиваться с момента подачи Документов.

Нет не выплатят. Вам смогут оформит пособия только до 16 лет и выплатят только за полгода. Остальные пособия Вам не назначат и не выплатят.

Размер, порядок назначения, индексации и выплаты пособия на ребенка) детские пособия) , включая условия и периодичность его выплаты (не реже одного раза в квартал), в том числе с применением критериев нуждаемости, устанавливаются законами и иными нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации.