Как правильно составить жалобу на юриста в суд и какие документы нужно предоставить суду.

• г. Астрахань

Как правильно составить жалобу на юриста в суд и какие документы нужно предоставить суду.

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от того, какие причины и обстоятельства у Вас. С потолка жалобы не пишутся. Нужно описывать конкретную ситуацию и доказывать, чем юрист нарушил Ваши права. Конкретная информация нужна. Суд абстрактные заявления не принимает.

Добрый вечер. На что Вы хотите жаловаться на юриста? В суд Вы обращаетесь с исковыми требованиями, составленными по нормам ГПК РФ.

Здравствуйте.

Все зависит от того, что это за юрист, в чем суть жалобы (иск против человека или отстранение от адвоката). И документы потребуются в зависимости от конкретного дела.

Подробные консультации по вашему вопросу будут платными.

Здравствуйте! Описывайте какие конкретно были допущены нарушения Ваших прав, кроме того укажите Ваши требования. Конечно, ужно знать ситуацию, чтобы подробнее консультировать.