Помогите пожалуйста как правильно написать обращение к депутату по вопросам сельской местности.

• г. Иваново

Помогите пожалуйста как правильно написать обращение к депутату по вопросам сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения. У вас два пути решения проблемы, либо составить самостоятельно в произвольной форме, либо обратиться к юристу, но составление Документов является платной услугой.