Как правильно написать в произвольной форме обращение к депутату. И на какими законами можно работать с написанием обращения.

• г. Иваново

Как правильно написать в произвольной форме обращение к депутату. И на какими законами можно работать с написанием обращения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Как правильно написать в произвольной форме обращение к депутату. И на какими законами можно работать с написанием обращения.

К сожалению помощь в составлении документов является платной услугой.

Так ведь знать надо, с какими вопросами Вы к депутату обращаетесь! Мы же здесь не гадалки, чтобы раскинуть карты и угадать, чего Вы там просите.