Как правильно написать обращение к депутату в самопроизвольной форме. Пришли пожалуйста образец как писать.

• г. Иваново

Как правильно написать обращение к депутату в самопроизвольной форме. Пришли пожалуйста образец как писать.

Ответы на вопрос (2):

Ну, нет образцов. На имя депутата от такого-то. И излагаете свое дело. И все. Подпись и дату ставите. Как сочинение пишите. В школе вроде всех учили.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Согласно требованиям закона или не ответят.