Отсрочка до 20 лет сохранится, несмотря на переходы по учебным заведениям

• г. Вологда

После 9 класса ушел, поступил в техникум, но отчислился с первого курса, и снова поступил в колледж на первый курс исполнилось 18 лет неделю назад, у меня сохранится отсрочка до 20 лет? не подписывал отсрочку вроде что будет *

Ответы на вопрос (1):

После 9 класса ушел, поступил в техникум, но отчислился с первого курса

, и снова поступил в колледж на первый курс исполнилось 18 лет неделю назад, у меня сохранится отсрочка до 20 лет? не подписывал отсрочку вроде что будет *

Я же Вам отвечала уже - у вас будет отсрочка на весь период обучения, поскольку с 1 января вступает новый закон в силу и ограничение до 20 лет только - убирают.