Как оформить в собственность земельный участок, принадлежавший покойным владельцам?

• г. Адыгейск

По соседству с нами пустует более 10-и лет земельный участок, хотим оформить его в собственность! В реестре указаны хозяева, которые уже давно умерли, никто из наследников не являлся всё это время! Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

По соседству с нами пустует более 10-и лет земельный участок, хотим оформить его в собственность! В реестре указаны хозяева, которые уже давно умерли, никто из наследников не являлся всё это время! Как быть в данной ситуации?

Татьяна, прежде чем инициировать процедуру оформления, участок должен быть признан вымороченным.