Срок без регистрации для лица с РВП после пребывания в Армении и необходимость оформления

• г. Краснодар

У меня РВП; Я 3 месяца был в Армении. 9-ноября прилетел в Краснодар подскажите пожалуйста сколько могу быть без регистрации и вообще надо сделать,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)