Возможно ли получить компенсацию за снос 800 гаражей без аренды в Москве?

• г. Москва

Префектура постановила наши 800 боксов в апк к сносу, собственности нет, аренда на землю давно закончилась и власти умышленно не продлевали аренду, гаражи с советских времен до 1995 года, больше половины гаражей куплены по договору купли-продажи, если сейчас (пока гаражи еще стоят) пойти в суд возможно ли расчитывать на компенсацию? Или нет смысла судиться с властью? Только честные ответы пожалуйста господа юристы (все происходит в г.Москве) Беспредел полный)))

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, аренда на землю давно закончилась,-нужно знать есть ли такие владельцы у которых имеется постановление о выделении земельного участка под строительство гаража? Если есть, то есть смысл идти в суд. Удачи Вам и всего хорошего.