Необходима отсрочка в армии для мужа - семья из Донбасса, проживающая на съемной квартире и имеющая маленького ребенка

• г. Калининград

Мы семья из Донбасса. Приехали по программе переселения. Живём на съёмной квартире ростки маленький ребеноки 6 месяцев. Работает один муж, и его хотят забрать в армию! Могут ли дать отсрочку? Если его заберут мне даже ща квартиру платить будет не чем.

Ответы на вопрос (1):

Мы семья из Донбасса. Приехали по программе переселения. Живём на съёмной квартире ростки маленький ребеноки 6 месяцев. Работает один муж, и его хотят забрать в армию! Могут ли дать отсрочку? Если его заберут мне даже ща квартиру платить будет не чем.

Здравствуйте. К сожалению, такая отсрочка не предусмотрена... Если будет двое детей - не заберут. Или по здоровью если не годен...