Есть ли возможность получить материнский капитал отец гражданин РФ мать не гражданка РФ..

• г. Кобленц

Есть ли возможность получить материнский капитал отец гражданин РФ мать не гражданка РФ..

Ответы на вопрос (1):

Есть ли возможность получить материнский капитал отец гражданин РФ мать не гражданка РФ..

Халил,

материнский капитал, как мера государственной поддержки, предусмотрена для граждан Российской Федерации проживающих на ее территории.