Хочу узнать о своём дяде Декан Викторе Викторовиче, как он, перестал писать, живу далеко приехать не могу. Все ли с ним хорошо.

• г. Омск

Хочу узнать о своём дяде Дякун Викторе Викторовиче, как он, перестал писать, живу далеко приехать не могу. Все ли с ним хорошо.

Ответы на вопрос (1):

Хочу узнать о своём дяде Дякун Викторе Викторовиче, как он, перестал писать, живу далеко приехать не могу. Все ли с ним хорошо.

Здравствуйте. К сожалению, мы Вам ответить не сможем, это не к нам вопрос.