Как прописать мать в квартиру, где живут мои дяди, если один из них против?

• г. Уссурийск

Я собственник, но в квартире не живу. В ней живут мои дяди. Они прописаны. Хочу прописать и подселить к ним мать. Она их родная сестра, но один из дядей против. Как мне поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы единственный собственник, то согласие дяди не требуется