Как возможно снятие денег с карты, на которой не переводят зарплату? Помогите разобраться

• г. Черкесск

Помогите разобраться имею три карточки сбербанка не кредитные все аформлены на меня перевожу зарплату с одной карты а сняли деньги с другой как такое возможно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Смотрите условие.

Добрый вечер. Проверьте правильно ли заполнили реквизиты. Если правильно - обращайтесь в банк за разъяснениями, письменно.

Юристы тоже не провидцы. Возможно, что снимает сам банк или по поручению пристава - нужно разбираться, обратитесь непосредственно в сам банк.