После пожара в нашем доме - как получить помощь и предоставление жилья?

• г. Тула

У нас сгорел дом, в котором проживали и были прописаны трое человек, в т.ч. малолетний. Как нам действовать, чтобы нам предоставили жилье?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города. Многое зависит от причин пожара, был ли дом застрахован, в чьей собственности находился. Экспертизу пожарную почитайте в полиции. В любом случае временное жилье Вам администрация предоставить должна.