Возможно ли получить отдельную квартиру, если купил комнату в доме под снос в Москве?

• г. Москва

Если я купила комнату в Москве в доме под снос, можно ли как то получить отдельную квартиру, сейчас же коммуналки не строят, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что вам и комнату выдадут, а не только квартиру. Вам положена выкупная стоимость за минусом износа. Т.е. 3 копейки, за которые вы ничего не купите. Так что если будут давать комнату, берите не раздумывая. Удачи Вам и всего хорошего.