Если купить комнату в коммуналке, при сносе дома можно получить отдельную однокомнатную квартиру?

• г. Москва

Если купить комнату в комуналке, при сносе дома можно получить отдельную однокомнатную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

если на момент сноса будете являться нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставлены на учет в жилищном отделе