Вопрос по распределению капитала для третьего ребёнка

• г. Владимир

Мы жили с девушкой у неё двое детей. В тот период пока мы с ней жили у нас родилась дочь. Ребёнка записали на её первого мужа т.к.они не были разведены. В скором времени Мама ребёнка умерла и я переоформил дочку на себя и поменял фамилию и отчество. За третьего ребёнка был дан капитал 50000. Могу ли я снять эти деньги ведь они были даны именно за третьего ребёнка. И как делиться основой капитал и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам следует обратиться в пенсионный фонд по поводу выплаты Вам части мат. капитала. Они решают возможно ли выплатить часть капитала в каждом случае индивидуально.