Второй ребенок родилась 2014 г гражданства получила 2015 г. Могу ли получить материнский капитал. Спасибо.

• г. Волгоград

Втарой ребенк родилос 2014 г грожданства палучила 2015 г. Могу ли получить материнский капитал. Спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Нет, материнский капитал положен к выплате лишь гражданам России на момент рождения ребенка. Вам откажут в выплате.

Добрый вечер!!! Нет, Вам будет отказано, вот на следующего ребенка уже можете получить мат. капитал

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!