Мы многодетная семья, получили региональный материнский сертификат, можно ли с него получить какую нибудь сумму?

• г. Екатеринбург

Мы многодетная семья, получили региональный метеринский сертификат, можно ли с него получить какую нибудь сумму?

Ответы на вопрос (1):

Мы многодетная семья, получили региональный метеринский сертификат, можно ли с него получить какую нибудь сумму?

Здравствуйте.

Обналичивать мат. капитал нельзя, это запрещено законом.