На сколько лет выбирается казначей СНТ. председатель на 2 года а казначей?

• г. Москва

На сколько лет выбирается казначей СНТ. председатель на 2 года а казначей?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Федеральный закон "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" от 15.04.1998 N 66-ФЗ (действующая редакция, 2016)