Раздел имущества при разводе - как будет делиться кооперативная квартира с указанными долями и имеет ли сын право на свою долю

• г. Оренбург

В 1996 году будучи в браке поменяли 1-комн. Квартиру на кооперативную 2-шку. (в договоре мены указано по 1/3 доли - папа/мама/дочь (ей было 2 года на тот момент), позже родился сын, документы по долям не перераспределяли больше. В настоящий момент дети совершеннолетние, в квартире прописаны папа/мама/дочь/сын. ВОПРОС: Как при разводе будет делиться эта кооперативная квартира? Имеет ли сын, прописанный в квартире, право на свою долю. У дочери на текущий момент есть в собственности другая квартира. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Данная квартира не будет никак делиться, поскольку доли в ней уже определены и данная квартира не подлежит разделу как совместно нажитое имущество. У сына нет своей доли. Вот, собственно и все.