Пенсионерам МВД задерживают пенсию. Кому пожаловаться?

• г. Пермь

Пенсионерам МВД задерживают пенсию. Кому пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

пожалуйтесь в прокуратуру или вышестоящий пенсионный фонд

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Жалуйтесь в прокуратуру, пусть проведут проверку и разберутся в чем причина задержки пенсии. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Почему задерживают пенсию пенсионерам мвд в декабре 2016

Почему военным пенсионерам ФСБ пограничника задерживают пенсию, хотя всем структурам военным пенсионерам уже выплатили за декабрь пенсию, а нам военным пенсионерам пограничникам задерживают постоянно.

Я являюсь пенсионером МВД. Всем жителям Красноярского края, в том числе и действующим сотрудникам МВД и гражданским пенсионерам, кроме районного коэффициента. 20%выплачивается и северная надбавка 30%.Однако пенсионерам МВД северная надбавка 30% не выплачивается. При обращении в ГУ МВД по Красноярскому краю пояснили что пенсия пенсионерам МВД перечисляется с федерального бюджета, а северная надбавка с из местного бюджета. Тогда почему так выходит действующим сотрудникам к зарплате и гражданским пенсионерам к пенсии оплачивается северная надбавка 30% ,а пенсионерам МВД нет.

Положена ли компенсация за установку памятника вдове пенсионера мвд если она получала пенсию за мужа, то есть сама являлась пенсионером мвд менее 20 лет.

Моя мама на пенсии (ей 52 года), но ещё работает.2 года назад умер папа, он был пенсионером МВД. У мамы очень маленькая пенсия. Может ли она рассчитывать на какую-нибудь надбавку, являясь вдовой пенсионера МВД?

Мне 64 года. Будет ли перерасчёт пенсии для пенсионера МВД? На пенсии с 2000 года (увеличилась за 20 лет с 720 рублей до 12 200 рублей), ветеран труда и социальная пенсия 2 197 рублей? Я работающий пенсионер. Когда поднимется вопрос о пенсионерах МВД, а не только военных? Никакими льготами для пенсионера МВД я не пользовался за 20 лет? Что мне положено? Поясните пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь пенсионером МВД, но продолжаю работать на гражданке. Распространяется ли на меня закон принятый недавно, о запрете индексации пенсий работающим пенсионерам?

Мой муж официально работал, а также является пенсионером МВД. Есть ли у меня право выбора считать пенсию по возрасту или по пенсии МВД. Как будет насчитываться пенсия, если пенсия МВД была 4800 грн и официально он зарабатывал 16000 тыс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение