Возможно повторное представление документов на получение регионального капитала при изменении семейного дохода и наличии недвижимости

• г. Благовещенск

Можно ли повторно сдать документы на получение регионального капитала, если ранее отказали, за то что у нас есть квартира, семейный доход около миллион рублей в год. А сейчас семейный доход коло 400-500 тыс в год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам никто не запрещает повторно сдать документы на получение регионального капитала. В течение одного месяца вам ответят на ваше обращение.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав в 2019 году я их не сдала по семейным обстоятельствам а потом начался карантин. Могу ли я их сдать сейчас и какие будут последствия, что долга их не сдавала?

Мне отказали в получении регионального материнского капитала на 3-го ребенка, объяснив, что старшему ребенку 21 год, поэтому моя семья не считается многодетной. Правомерно ли это?

Можно воспользоваться региональным материнским капиталом если ребёнку не исполнилось 3 лет и на что его можно взять и заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была приобретена квартира с использованием мат. капитала. После погашения ипотеки были выделены доли на супруга и двоих детей (по 1/4). Через год в браке родился ещё один ребёнок. В настоящее время мы с супругом в разводе. Можно ли обязать его выделить из своей доли часть на третьего ребёнка, ссылаясь на 256 ФЗ (хотелось бы, чтобы мы оба выделили из своих долей по 1/8, чтобы доли всех детей были равными)? И каким образом его можно обязать это сделать, если он против? Через прокуратуру? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение