Возможно повторное представление документов на получение регионального капитала при изменении семейного дохода и наличии недвижимости

• г. Благовещенск

Можно ли повторно сдать документы на получение регионального капитала, если ранее отказали, за то что у нас есть квартира, семейный доход около миллион рублей в год. А сейчас семейный доход коло 400-500 тыс в год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам никто не запрещает повторно сдать документы на получение регионального капитала. В течение одного месяца вам ответят на ваше обращение.