Как вернуть лицензию после ее лишения в 2019 году - последствия и возможности в условиях карантина.

• г. Новосибирск

Лишили прав в 2019 году я их не сдала по семейным обстоятельствам а потом начался карантин. Могу ли я их сдать сейчас и какие будут последствия, что долга их не сдавала?

Ответы на вопрос (3):

Мария, можете сейчас сдать, но срок лишени прав пойдет только с момента их сдачи.

На уголовной ответственности у меня не какой не будет?

Уголовной ответственности за это нет.