Заказали кроссовки через интернет оплатили на почте вскрыли не тот заказ что делать продавец молчит.

• г. Челябинск

Заказали красовки через интернет оплатили на почте вскрыли не тот заказ что делать продавец молчит.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Ольга, обращайтесь с Роспотребнадзор Вашего региона, приложите платежные документы и скан страницы интернета и Вам обязательно помогут.

Можете вернуть данное изделие, правда, нет гарантии возврата денежных средств, если посылка не от проверенного интернет ресурса.

Пишите претензию продавцу. Подробно опишите, что заказывали и что в итоге получили. В течение 10 дней с момента получения претензии продавец обязан ответить. Требуйте либо возврат денег, либо обувь, которую хотели изначально.

Вы имеете право отказаться от исполнения договора в течение 7 дней со дня получения товара. Пишите претензию продавцу, направляйте почтой, требуйте возврата денег. Либо требуйте замены товара, поставки в соответствии с вашим заказом..

Пишите претензию и отправляйте товар обратно, в претензии требуйте вернуть деньги или заменить товар. Удачи Вам и всего самого наилучшего.