Заказали кроссовки через интернет оплатили на почте вскрыли не тот заказ что делать продавец молчит.

• г. Челябинск

Заказали красовки через интернет оплатили на почте вскрыли не тот заказ что делать продавец молчит.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Ольга, обращайтесь с Роспотребнадзор Вашего региона, приложите платежные документы и скан страницы интернета и Вам обязательно помогут.

Спросить
Пожаловаться

Можете вернуть данное изделие, правда, нет гарантии возврата денежных средств, если посылка не от проверенного интернет ресурса.

Спросить
Пожаловаться

Пишите претензию продавцу. Подробно опишите, что заказывали и что в итоге получили. В течение 10 дней с момента получения претензии продавец обязан ответить. Требуйте либо возврат денег, либо обувь, которую хотели изначально.

Спросить
Пожаловаться

Вы имеете право отказаться от исполнения договора в течение 7 дней со дня получения товара. Пишите претензию продавцу, направляйте почтой, требуйте возврата денег. Либо требуйте замены товара, поставки в соответствии с вашим заказом..

Спросить
Пожаловаться

Пишите претензию и отправляйте товар обратно, в претензии требуйте вернуть деньги или заменить товар. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Если я заказал телефон через интернет и мне по почте с наложенным платежом пришол не тот товар, деньнги я на почте оплатил и сразу же на почте мне вскрыли коробку чтоб убедится тот пришол телефон или нет. когда вскрыл то телефон оказался не тот что заказывал, могу я забрать деньги назат и отказатся от товара?

Заказали через интернет-магазин бинокль, сегодня по почте оплатили 2990 и получили заказ, когда вскрыли коробку был не соответствующий товар которому красная цена рублей 500. вопрос такой-как написать претензию на возврат денег?

Я заказал кроссовки Адидас в интернет-магазине run-z.ru

На почте посылку c наложенным платежом не разрешили вскрыть без оплаты, а когда оплатил и вскрыл, увидел, что посылка не соответствует заказу, на почте отказались вернуть деньги и отправить заказ обратно. Что делать, как вернуть деньги? Помогите!

Заказал через интернет магазин портмане с наложенным платежем. Заказ пришел на почту россии. Когда оплатил и вскрыл посылку оказалось что пришло обсалютно не то что заказывал. Возможно ли вернуть товар на почту и вернуть деньги?

Заказал брат через интернет 2 дин магнитолу пришланаложным платежом не та что заказал, номер молчит или бросают трубку на почту написали молчат, каквернут деньги.

В интернете заказала одежду там предоплата, оплатила заказ через киви кошелек. Продавец не отвечает, телефон отключен, заказ естественно мне не отправили, что мне делать? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, дело в том, что я заказала интерактивную игрушку через интернет 3 по цене 2,пришёл заказ на 2130 рублей я оплатила заказ на почте, на почте вскрыла посылку там было две игрушки, а должно было 3 игрушки не интерактивные а простой пластмассы одна из игрушек сломана, на почте сфотогравировала все, теперь не знаю что делать деньги та я отдала почтпльону, что я могу предъявить поставщику.

Что делать в сложившейся ситуации пожалуйста.

Заказали товар через интернет магазин. Пришел товар наложенным платежом. Оплатили, вскрыли коробку, а вместо заказанного товара положено совершенно другое. Звонили в фирму, в которой делали заказ, трубку не брали. Пришлось оформить еще один заказ и тогда позвонили для подтверждения. И только тогда мы смогли спросить о заказе нашем. Их ответ удивил, якобы их базу данных взламывают мошенники и перехватывают заказы.

Одним словом товара нет, а деньги пошли неизвестно куда.

Что делать?

Заказала телевизор. Прислали номер заказа и номер счета в банке. Оплатила. После этого сообщили, что заказ передан на доставку. И после этого телефоны не отвечают, онлайн консультанты тоже. Электронная почта молчит. Что делать? Обещали доставку через 7-9 дней. Прошло 16 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение