Проблема с заказом - недостача и повреждение игрушек, что делать?

• г. Краснодар

Здравствуйте, дело в том, что я заказала интерактивную игрушку через интернет 3 по цене 2,пришёл заказ на 2130 рублей я оплатила заказ на почте, на почте вскрыла посылку там было две игрушки, а должно было 3 игрушки не интерактивные а простой пластмассы одна из игрушек сломана, на почте сфотогравировала все, теперь не знаю что делать деньги та я отдала почтпльону, что я могу предъявить поставщику.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам продавцу нужно предъявлять претензию в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 суток затем обращаться с исковым заявлением в суд и взыскать с них в материальные затраты.

Предъявить поставщику вам советую письменную претензию, в которой изложить требования у возврате денежной суммы. Статья 18 закона о защите прав потребителей.