Какой документ нужно предоставить, как подтверждение знание русского языка при поступлении на магистратуру в вуз на территории РФ.

• г. Бишкек

Какой документ нужно предоставить, как подтверждение знание русского языка при поступлении на магистратуру в вуз на територии РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Это может быть аттестат с отметкой по русскому языку, если получен до 1991 года в Кыргызстане, либо после - в России. Или сертификат о знании русского языка

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!