Не снято обременение с квартиры - возможность подачи иска на банк в связи с упущенной выгодой

• г. Салехард

У меня были кредиты в банке были судебные решения и мы с банком заключили договор на все кредиты как бы ипотеку на все имущество я все требования выполнила все кредиты погасила но банк не снимает обременения с квартир, У меня был покупатель на квартиру мы сдали документы договор купли продажи но получили отказ с рег палаты и мой покупатель передумал смогу ли я подать иск на банк на упущенную выгоду.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Да, вполне можете, шансы есть, обращайтесь к юристу лично, для представления Ваших интересов в суде

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!

Добрый день. Вам необходимо совместно с банком снять обременение с объекта недвижимости. Если банк откажется, то данный вопрос можно решить в судебном порядке.