Кто имеет право на получение регионального капитала? Я мать одиночка с 3 детьми, могу ли я на него рассчитывать?

• г. Пермь

Кто имеет право на получение регионального капитала? Я мать одиночка с 3 детьми, могу ли я на него рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете рассчитывать на получение маткапитала.

Региональный материнский капитал предоставляется лицу на основании письменного заявления, поданного в территориальный орган уполномоченного органа со дня рождения третьего ребенка или последующих детей, но не позднее 31 декабря 2017 года.

Право на получение регионального капитала имеют право лица, у которых родился третий ребенок, при этом первые два ребенка должны быть рождены после 1 января 2007 года.